Такой, я купил договорный матч (на точный счёт),сделал ставку и выиграл, я нарушил закон и чему это грозит?

• г. Москва

У меня вопрос такой, я купил договорный матч (на точный счёт),сделал ставку и выиграл, я нарушил закон и чему это грозит?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. ст. 159 УК РФ. Мошеничество

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо большое за ответ! Я хочу уточнить вопрос. Я купил прогноз о том, какой матч будет выигрышным у прогнозиста. Это законно?

С вашей стороны нарушений нет. Учтите только, что 99,9% вы поучаствовали в лохотроне.

Скажите пожалуйста, в случае частого и большой суммы выигрыша, это как то регулируется законом?

В букмекерской конторе Лиге Ставок я поставил на матч одну тысячу рублей и выиграл 250 000 рублей, по окончании матча и объявления меня победителем мне перечислили на карту выигрыш в указанном размере предварительно предъявив паспорт и номер банковской карты, на которую мне перечислили этот платёж. Не прошло и одно рабочего дня как мне перечислили выигранную сумму, которой я уже успел распорядится. Нет ли каких то негативных правовых последствий, связанных с получением мною данной суммы денег (её возврата).

нет таких последствий

Нет, негативных последствий нет

Здравствуйте, нет последствий ни каких не будет