имеют ли права приставы арестовать счёт сберкарты, если на него поступает оплата за ипотеку в сбербанке?

• г. Балаково

Имеют ли права пристпвы арестовать счёт сберкарты, если на него поступает оплата за ипотеку в сбербанке?

Ответы на вопрос (4):

в сбербанке возмите документ и предоставьте пристову что это целевые деньги.

Имеют право. Это не социальные выплаты.

Да имеют право, поскольку поступающие в вашем случае средства не относятся к денежным средствам, которые запрещено списывать в счет долга.

имеют право увы. неважно, что целевые

в любом случае - обращайтесь в суд с иском о снятии ареста - ст. 360 КАС