Проблема с тканью на купленном диване - могу ли я требовать возврат денег?

• г. Москва

Купила диван в октябре 2015. на диване не расправляется ткань после его использования могу я потребовать возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, Инна.

Здравствуйте. Необходима экспертиза, в результате чего возникла такая проблема. Если на диван имелась гарантия и данный случай является гарантийным, то да. В общем, нужно резбираться детально.