Как добиться свидания в сизо с осужденной если я двоюродный брат но ни как не могу подтвердить родство?

• г. Иркутск

Как добится свидания в сизо с осужденной если я двоюродный брат но ни как не могу подтвердить родство?

Ответы на вопрос (3):

Свидания в любом случае - только с согласия следователя. Родство подтверждается свидетельствами о рождении.

Узнайте в СИЗО за кем числиться обвиняемая за следователем или судом.Вот у следователя или суда и просите свидания.Если разрешат,то разрешат...Это изолятор,а не тюрьма....

В СИЗО свидания проходят по разрешению следователя или суда, смотря у кого дело находится в производстве. Если Вам дадут свидание, то подтверждение родства в СИЗО не требуют. Как правило, проблем с этими вопросами пока осужденный не утвержден и не исправительной колонии, не возникает. С разрешения начальника и в колонии могут предоставлять свидания иным лицам, кроме близких родственников.