Как выселить знакомых из моей квартиры, если не было заключено никакого договора

• г. Тула

У меня имеется квартира. Люди приехали из другого города и попросили пожить (причем знакомые моей крестной). Я просто так предоставила этим знакомым свою квартиру для временного проживания, без договора. Сама уехала жить к родителям. Но однако мне нужно вернуться в квартиру (именно свою, т.к. работа подвернулась в том городе, где я живу). Однако эти знакомые отказываются выселяться, говорят, сама виновата, раз пустила. Не по-человечески, знаю. Как я смогу их выселить, если с ними не составляла договоров аренды, безвозмездного пользования и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

вы можете сменить замок в квартире и не пускать их в помещение. Либо обращайтесь в суд с иском о выселении.