Как взыскать долг за свет после проживания знакомых в моей квартире без договора?

• г. Киреевск

Я пустил знакомых пожить в свою квартиру пожить. Сам переехал в другое жилище. Эти знакомые, жив у меня, задолжали за свет более 5000 руб. Я с ними устно договаривался, что они сами будут вносить плату. Впустил пожить, конечно, без всяких договоров, т.к. знакомые. Теперь они съехали и оставили долг. Уговорить их оплатить не получается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае оплачивать самому