Правомочность университета требовать от студента оплату учебников за несвоевременную сдачу - анализ ситуации

• г. Озерск

Скажите, пожалуйста, имеет ли право университет требовать у студента (отчисленного) купить книги по списку за свой счет за несвоевременную сдачу учебников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

если Вы не сдали учебники - Вы должны возместить ущерб университету...

без разницы как..можно деньгами..можете купить учебники самосттоятельно