Может ли гражданин Украины, находящийся на территории РФ в течение 80 дней, выехать и снова въехать на 90 дней без подпадания под закон 90/180? Рассмотрение вопроса о патенте и возможность его о

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Украины, нахожусь на территории РФ 80 дней, могу ли я выехать из РФ и вновь вьехать на 90 дней? Не подпадая под закон 90/180.

Вопрос в оформлении патента, сейчас придется платить штраф если оформлять патент. Успею ли я его сделать, или же лучше по новой миграционке в течении 30 дней сделать патент.

Ответы на вопрос (1):

лучше по новой миграционке.