Как продлить миграционную карту после окончания патента, находясь в Крыму и находясь на 7 месяце беременности

• г. Краснодар

Как быть я гражданка Украины проживаю в Крыму и работаю по патенту, трудовой патент заканчивается 1 декабря, сейчас я на 7 месяце беременности, рожать в конце декабря. По причине здоровья и угрозе преждевременных родов не могу выехать на Украину и сделать новый патент. Могу ли я после окончания патента в ФМС продлить миграционную карту на 90 дней не выезжая на границу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право