Проникновение и кража в квартире - дочь женщины подала заявление в полицию после того, как сожитель украл и продал технику

• г. Уфа

Моя мама жила с сожителем, её положили в больницу с ребёнком, сожителю ключи от дома она не оставляла т.к они расстались, они не женаты и он не прописан и не имеет доли в её квартире, пока мама лежала в больнице её сожитель залез в дом (как потом узналось тайно сделал запасные ключи) я как дочь приехала проверять наш дом и оказалось что он там, я написала заявление в полицию то что он проник в дом незаконно, после того моя мама вернулась из больницы проверила свои вещи и оказалось что этот сожитель украл и продал некоторую технику из нашего дома, которую Мама покупала самостоятельно и без него (тогда они ещё не жили вместе и Мама жила вообще в другом городе, все документы на руках) она написала заявление о том что он её обокрал, но в полиции хотят написать на неё что это заведомо ложные доказательства потому что сожитель говорит что это Мама его попросила, хотя она не просила и я тому свидетель, сожитель сейчас отбывает срок за другое дело.

Ответы на вопрос (1):

Слов мало, чтобы Вашу маму за что-либо судить, Анна. Удачи Вам