Как правильно оплатить штраф с помощью приложения Банка Москвы и избежать проблем с ГКУ АМПП?

• г. Москва

Сергей. Здравствуйте. Оплатил штраф с айфона через приложение Банка Москвы по номеру постановления. Через два месяца пришло письмо от ГКУ АМПП, что штраф не оплачен. Как доказать если, в платежке бака фигурируе только номер постановления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите документ об оплате в банке и предоставьте его в ведомство