Проблема с оплатой штрафа в Сбербанке из-за ошибки оператора - что делать?

• г. Волгоград

Оплатил штрав в сбербанке через оператора два месяца назад. Пришло письмо от пристовов что я уклоняюсь от уплаты штрафа. Проверив счот на чеке и на постановлении обнаружил что оператор сбербанка напечатала лишний нолик в номере счота. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Платить еще раз.