Проблема с оплатой штрафа в Сбербанке из-за ошибки оператора - что делать?

• г. Волгоград

Оплатил штрав в сбербанке через оператора два месяца назад. Пришло письмо от пристовов что я уклоняюсь от уплаты штрафа. Проверив счот на чеке и на постановлении обнаружил что оператор сбербанка напечатала лишний нолик в номере счота. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Платить еще раз.

Спросить
Пожаловаться

В сбербанке оплатил штраф гибдд, через 2 месяца мне пришло извещение от приставов за не уплату штрафа... как оказалось сотрудник сбербанка не правильно оплатила штраф (оплатила его как прочие платежи правильно было бы если бы она его оплатила по постановлению 61 вк... помогите! Что мне отвечать сотрудникам гибдд?... в банке разводят рукамиговорят что вернуть деньги они мне не могут.

Два месяца назад оплатил штрав. Сегодня пришло письмо от пристовов срочно оплатить штрав или будет двойная аплата и орест счетов. Проверив чек об оплате заметил ошибку в лицевом счоте последие цифры в чеке 0001. А в постановление 001. Получаеться что операционист сбербанка ошибся в лицевом счоте. Куда мне обращаться и что делать по поводу денег которые я оплатил а они не поступили на счот куда надо.

Оплатил счет по кредиту в сбербанке через оператора. Через 2 месяца выяснилось, что оператор отправила деньги на чужой счет. Ошиблась на 3 цифры в номере счета. Сбербанк обвиняет меня, так как я не посмотрел платежку и подписал и в компенсации отказывает. А может это чистой воды мошенничество. За день такой работы в банке можно стать миллионером.

Сегодня заехал в Сбербанк, что бы совершить очередной платёж по кредиту. Работник сбербанка сказал, что мой счёт под арестом, расаечатал справку. По номеру постановления, я обнаружил задолженность 1500 р, протокол был выписан мне инспектором ГИБДД 1.05.2015 за то, что я не пропустил пешехода на переходе. 8.07.2015 я оплатил штраф. А вот 08.02.2016 аристовали мой счёт в сбербанке. Как мне быть, документ на уплату штрафа у меня на руках (квитанция).

Получила письмо от судебных приставов о неуплате штрафа ГИБДД за октябрь 2012 года, приношу судебному приставу постановление и чек об уплате в октябре 2012 года, но он чек не принимает, так как в чеке не указан номер постановления. Оплачивала через сбербанк через кассу. Что делать? Ведь штраф уплачен еще полгода назад.

Олатил штраф 30.000 после лишения вод. прав. Вовремя в сбербанке ошибся оператор в цифрах это я узнал в сбербанке и мне сказал другой оператор потом направил к тому самому оператору сбер. Банка и она посмотрела по квитанции потом взяла мой номер сказала позвонит, но звонка я сегодня не дождался, срок давности оплаты был три месяца назад, ареставали мою карту сегодня на 60.000 тысяч в минус меня загнали что делать подать на сбербанк в суд или на оператора который ошибся могу ли выиграть дело в такой ситуации могу ли я взыскать с них моральный ущерб и в какой сумме примерно могу взыскать? С каким иском идти в суд и с ками документами помимо чеков и квитанции?

У меня возникла такая ситуация: в Сбербанке оплатила кредит другого банка (ОТП). Платеж вообще до банка не дошел, оператор не туда отправил платеж. Сейчас жду ответа от Сбербанка, но банк ОТП уже назначил мне штрафные санкции. Помогите пожалуйста составить претензионное письмо Сбербанку на покрытие данного штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДД! Заказала выпуск пластиковой карты в Сбербанке мастер кард. При получении заказанной карты, оператор Сбербанка пыталась вручить мне вторую карту Сбербанка визу, КРЕДИТНУЮ, которую я НЕ заказывала, но оформленную на меня по объяснениям оператора в качестве бонуса. Я отказалась получать эту карту, и оставила ее у оператора. Но через час мне на телефон пришло СМС о том, что кредитная карта виза активирована. Что делать в данной ситуации?

04.08.2016 года мною переводились денежные средства 300000 рублей через Сербанк онлайн по подтверждению оператора. Деньги переводились Сиденко Роману Дмитриевичу по номеру телефона 89181588833 подвязанному к карте. Я случайно нажала на другой номер телефона 8918970000 принадлежащий Валерии Валерьевны Р.,при этом назвав оператору имя получателя Сиденко Роман Дмитриевич, оператор не увидела что номер телефона не соответствует имени получателя и не уточнив номер телефона, перевела денежные средства не на ту карту! Переводились деньги онлайн много раз и ни когда не возникало проблем, операторы всегда корректно выполняли свою работу, всегда уточняли номер телефона получателя, имя,фамилия и отчество, в этот раз произошла не простительная ошибка оператора, вернёт ли мне Сбербанк деньги?

Скажите пожалуйста я перевёл деньги на телефон через сбербанк онлайн а потом узнал что это мошейники и позвонил в сбербанк и оператору сбербанка. Сбер сказал звоните оператору. Оператор Билайн сказал деньги вывели с номера на банковскую карту и они ни чего не могут сделать только все вопросы через правоохранительные органы можно будет решить. Подскажите что могу я сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение