Страховая компания отказала в признании моей новой болезни страховым случаем, ссылаясь на предыдущее заболевание - законно ли это?

• г. Емельяново

Страховая компания не признала мою болезнь страховым случаем, опираясь на ранее бывшую болезнь. А новая это как следствие старой болезни. Хотя я старую болезнь вылечила. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

для решения вашего спора со страховщиками вам надо привлечь юриста.