Моей машине 6 лет мне при ДТП посчитали износ 50%процентов правильно это или нет.

• г. Гагарин

Моей машине 6 лет мне при дтп пощитали износ 50%процентов правильно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

износ зависит не только от возраста, но и пробега, при относительно большом пробеге и 6 летнем возрасте автомобиля износ составляет 35-50 %