Перевозка 3-летнего ребенка без спецсредств - безопасно ли использовать альтернативные средства?

• г. Шарыпово

Можно ли перевозить 3 летнего ребенка на заднем сиденье, если есть ремни безопасности, без спецсредств, используя иные средства (подушку, свернутое одеяло), чтобы пристегнуть его правильно.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, нужно кресло

Здравствуйте. Нет, не можете. По правилам должны иметь спецсредства.

Удачи Вам.