У меня на заднем сиденье есть ремни и ребенка я пристегиваю при помощи специального штатного ремня безопасности можно так.

• г. Тара

У меня на заднем сиденье есть ремни и ребенка я пристегиваю при помощи специального штатного ремня безопасности можно так.

Ответы на вопрос (1):

Ребенка до 12 лет нужно пристегивать специальными ремнями - это например ремень Фест или иметь детское кресло.