Как правильно начислять оплату за отопление в квартире - по общей площади или жилой?

• г. Череповец

Вопрос по отоплению площади квартиры. Начислять оплату за отопление должны за общую площадь квартиры (63,1 м) или за жилую (49 м)? Купила квартиру 2 г. и 8 месяцев назад. Плачу за общую площадь. Если это неправильно, то как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в жилищную инспекцию города