Как изменить решение суда о начислении алиментов из 1/4 от з/п в твердую единицу? Решение вынесено мировым судьей 11.03.2014

• г. Санкт-Петербург

Как изменить решение суда о начислении алиментов из 1/4 от з/п в твердую единицу? Решение вынесено мировым судьей 11.03.2014

Ответы на вопрос (1):

Изменение размера взысканных алиментов возможно только в судебном порядке, обращайтесь в суд с иском.