Как правильно составить ходатайство о восстановлении срока подачи заявления об отмене судебного приказа и как сформулировать возражение в отдельном приложении

• г. Новосибирск

Если я пишу в мировой суд ходатайство о восстановлении пропущенного срока

для подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление об отмене судебного приказа, то сразу и возражение надо отдельно приложить и что в нем указать? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Укажите, что есть спор о праве.

Пишите что не согласны с приказом, просите отменить, срок восстановить