Как получить льготы и ускорить процесс выдачи жилья для ветеранов военных действий в Чечне, когда жилищный комитет не принимает решений?

• г. Кемерово

Я бы хотела узнать о льготах для тех, кто воевал в Чечне. А если быть точнее о выдачи жилья, человек стоит на очереди с 2008 года. Куда обратиться чтобы этот процесс продвинуть, когда жилищный комитет у нас ничего не решает?

Ответы на вопрос (1):

В военкомат, Наталья Константиновна