Вопрос возможности возврата части оплаты за юридическую помощь при отсутствии адвоката на судебном заседании

• г. Владивосток

Я заключила договор на оказание юридической помощи в связи с представлением в суде по гражданскому делу, но на заседание адвокат не сможет явится тк у него назначено на эту дату другое дело, могу ли я вернуть частично деньги, тк юридическую помощь она мне получается не оказала?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть часть денег