Проблемы с аккредитацией института - дочь студентки на 5 курсе столкнулась со сложностями при защите диплома

• г. Новомосковск

Дочь учиться на 5 курсе. Институт не прошел аккредитацию, а у нее осталась только защита диплома. Сказали, что другой вуз согласился взять всех дипломников и выдать дипломы гос образца. Договор с институтом подписали. Но почему-то сказали, что диплом будет, как за 4 года обучения. Вобще все там не понятно, все бугают от студентов, вопрос задать не кому. Реально ли вообще получить диплом и почему он будет, как за 4 года обучения?

Ответы на вопрос (1):

Переводить в другой ВУЗ и требовать с нынешнего возврата всех средств за обучение, Светлана