Студентам лишили аккредитации вуза - можно ли вернуть деньги за обучение и получить диплом гос образца в другом учебном заведении?

• г. Махачкала

Вуз в котором я учусь лишили аккредитации, почти за год до защиты диплома. Меня и других студентов об этом поставили в известность только после сдачи гос экзаменов. Сейчас не дают диплом гос образца. Могу ли я вернуть деньги за обучение и защититься и получить диплом гос образца в другом учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд и требуйте возврата денег