Аккредитация лишена - возможность получить государственный диплом без перевода в другой вуз?

• г. Смоленск

Здравствуйте! Мой вуз лишили аккредитации по моей специальности, я на последнем курсе. Прислали письмо, в котором предоставляют выбор, перевестись в другой вуз, либо продолжить обучение здесь, но защита диплома будет проходить в другом вузе, диплом будет гос образца. Я ни разу такого не слышала. Подскажите, они таким способом хотят удержать студентов, или на самом деле можно получить гос диплом, без перевода в другой вуз?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такое случается, Не волнуйтесь, а не наоборот хотят помочь вам и поэтому предлагают выбор. Вы для себя должны решить как вам поступить, перевестись в другой ВУЗ аккредитованные учиться спокойной или продолжить обучение в этом ВУЗе на сдавать экзамены в другом.