Вопросы законности и обязанности начальника склада - должен ли подписывать инвентаризацию без собственной проверки товара?

• г. Серпухов

Я начальник склада, у меня в подчинении 6 кладовщиков, которые проводили инвентаризацию. Сейчас мне предлагают подписать Инвентаризацию ТМЦ по товару, который я даже не считала лично! Законно ли это? И должна ли я это подписывать?

Ответы на вопрос (1):

А вы со своей должностной инструкцией ознакомлены? Там должны быть прописаны такие моменты.