Как подать в суд на Хоум кредит банк из-за высоких процентов и включенной страховки - образец заявления в суд

• г. Сургут

Я могу подать в суд на Хоум кредит банк? Очень высокие проценты 69,9 + страховка включена в стоимость кредита? Где посмотреть образец подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд. Образцы свободно в интернете (через поисковик), Елена. Удачи Вам