Как изменить прописку, если муж имеет задолженность перед банком и приставы уже являлись в текущем месте регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста муж прописан в орловской области, задолжал банку из за потери работы, даже приставы туда приходили. Можно ли сменить прописку или приставы начнут приходить по новому месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исполнительное производство будете передано по новому месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты на ребенка и проживаю в том же городе, что и мой муж. Мой муж хочет сменить место своей прописки с одной области на другую, но работать остаться здесь же, в нашем городе, на прежней работе. Скажите пожалуйста из-за того, что он сменит место прописки документы от прежних приставов переедут в другую область по новому месту прописки моего мужа?

У меня есть постоянная прописка, я должник банку, приходили письма по месту регистрации, переехала в другой регион, вышла замуж, хочу сделать временную прописку у родителей мужа. Вопрос, не начнут ли теперь письма приходить к ним?

У меня есть постоянная прописка, я должник банку, приходили письма по месту регистрации, переехала в другой регион, вышла замуж, хочу сделать временную прописку у родителей мужа. Вопрос, не начнут ли теперь письма приходить к ним? И если выпишусь,, и сделаю у родителей постоянную прописку?

Скажите пожалуйста если клиент задолжал банку и банк подает в суд на него, где будет проходить суд? по месту жительства или по месту банка?

Скажите пожалуйста, а судебные приставы для взыскания долга с должника, как мне известно, приходят к нему домой и описывают имущество. А если должник поменял место прописки, то куда будут приходить приставы, по месту прописки в момент оформления кредита в банке или по новому месту прописки?

Скажите пожалуйста может ли мой сын сделать права, не по прописке, а по временной регистрации? И медицинскую справку, а именно психиатора и нарколога. Он прописан в Орловской области, а регистрация в Московской област.

Можно ли сначала, зарегистрировавшись в браке под старой фамилией, оформить прописку на новом месте жительства, затем сменить фамилию и получать новый паспорт уже по новому месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Новороссийске, но вышла замуж в п.Верховье Орловской области (муж там прописан), теперь мы разошлись с мужем и я вернулась в Новороссийск, он не хочет добровольно разводиться, я пошла здесь в суд, мне сказали, что нужно ехать к мужу по месту его прописки на развод подавать, а у меня нет возможности туда поехать, отправляла письма с документами в орловский суд, но оттуда пришел ответ, что дело закрыли через месяц после того как получили мой иск и не объяснили почему. Скажите, пожалуйста, могу ли я по месту своей прописки развестись? Спасибо.

Работаю и была прописана в орловской области. Училась в курской до 2012 года сейчас прописалась в курской области. Работаю в орловской. Куда обращаться за возвратом части денег за обучение? По месту работы или по месту прописки?

Я прописан в Московской области, судебные приставы намерены прийти ко мне по месту прописки и описывать имущество. Хочу купить прописку в другом городе Московской области, чтобы они не приходили по моему реальному месту проживания и не нервировали мою семью. Такие прописки обычно без права проживания. Какие проблемы в связи с этим могут возникнуть, когда приставы придут по новому адресу прописки, когда их не пустят по старому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение