Как изменить прописку, если муж имеет задолженность перед банком и приставы уже являлись в текущем месте регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста муж прописан в орловской области, задолжал банку из за потери работы, даже приставы туда приходили. Можно ли сменить прописку или приставы начнут приходить по новому месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исполнительное производство будете передано по новому месту регистрации