Как получить возврат части денег за обучение - по месту работы или по месту прописки?

• г. Железногорск

Работаю и была прописана в орловской области. Училась в курской до 2012 года сейчас прописалась в курской области. Работаю в орловской. Куда обращаться за возвратом части денег за обучение? По месту работы или по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Если бы еще знать за что именно вы платили и кому?

Здравствуйте !

Обращаться необходимо в отделение ИФНС по месту Вашей прописки.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.