Где обратиться по вопросу развода, если брак был заключен в Санкт-Петербурге, а супруг временно прописан в Петрозаводске?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться насчет развода. Брак был заключон в Санкт-Петербурге, я проживаю во Фрунзенском районе этого же города, у мужа временная прописка в городе Петрозаводск. Есть ребенок, по документам записан на мужа, но настоящим отцом он не является. Ребенок прописан и проживает сомной.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть ребенок, вы можете обращаться в мировой суд по месту своего жмительства (фрунзенский район санкт-петербурга). если нужна помощь, обращайтесь в любое время по email.