Как решить проблему с невыплатой кредита за телефон?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как мне быть! Я брала кредит за телефон, сначало всё было хорошо я платила! Работала! Потом получилось так что по состоянию здоровья я не могу работать! А платить возможности сейчас нет! Не плачу уже пол года даже чуть больше... Работать я смогу пойти только через год, даже чуть меньше! Я знаю что так накапливается неустойка за не уплату. Меня это не погует я всё это оплачу только чуть позже! Но просто возможности даже занять не у кого сейчас! Сумма не большая 25000 т.р. Просто меня сейчас пугает что они сейчас будут приезжать. Что они ещё могут предпринять? Например они могут просто подождать, оплачу я всё,только позже...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не переживайте, будут приезжать , вызывайте полицию. Не имеют права. Вы также вправе не пускать их в дом . Если уже вышли из графика, лучше не платить вообще и ждать , когда подадут в суд

договаривайтесь тогда с банком.