Имеет ли бухгалтерия право требовать печать на квитанции у клиента без печати?

• г. Казань

Позвонить сейчас

Здравствуйте, уважаемый гость

Сейчас на сайте присутствуют 165 юристов

Напишите, пожалуйста, текст Вашего вопроса в форме ниже.

Если вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону

8 (800) 505 9265, юрист Вам поможет

Камиль, г. Казань

Россия г. Казань

Камиль

Имеет ли право бухгалтерия клиента требовать печать на квитанции?

Добрый день.

Есть хостел, являющийся ИП. Может ли он работать без печати и без кассового аппарата, выдавая только квитанции с подписью.

Проблема в том что постоялец сдает в бухгалтерию своей организации квитанцию, чтобы ему оплатили проезд. А бухгалтерия требует чтобы из-за отсутствия кассового аппарата на обратной стороне было указано ККП не применяется и стояла подпись и ПЕЧАТЬ.

А печати у ИП нет. Имеет ли право бухгалтерия клиента требовать печать на квитанции?

Я чам являюсь клиентом, по этому заставить хостел сделать печать не могу, они говорят что имеют право работать без печати. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужна дополнительная от Вас информация