Оплата билетов для отпуска работника, работающего на крайнем севере

• г. Печора

Муж работает в районе крайнего севера, ему оплачивают отпуск 1 раз в 2 года. Нами были приобретены билеты с другой станции (по тому как с нашей билетов не было). оплатят ли ему билеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Положение об оплате проезда,действующее на предприятии.