Судебное решение не соблюдается - ребенок живет с отцом, а не с матерью. Можно ли изменить это решение в пользу отца?

• г. Евпатория

По решению суда ребенок должен проживать с матерью, но фактически проживает с отцом на протяжении 8 месяцев! Возможно ли изменить решение суда в пользу отца?

Ответы на вопрос (1):

Можно изменить. Обращайтесь в районный суд иском об изменении места проживания ребенка. Представьте справку, свидетелей в суд пригласите . Все решимо.