Предоставление информации о распространении наркотиков - насколько полной должна быть информация для ФСКН?

• г. Москва

Я хотела бы сообщить в ФСКН о распространении наркотических и психотропных веществ, какую информацию нужно дать, что бы этого человека поймали? Есть информация о месте работы, номер домашнего и сотового телефона. К сожалению не знаю адрес проживания, только район. Достаточно ли будет этой информации для ФСКН?

Ответы на вопрос (1):

Этого достаточно, Юлия

Спросить
Пожаловаться

Информация по родителям - внести мобильный телефон - актуальный на сегодня и (эл. адрес, если есть).

- Информацию по СНИЛС и медицинским полисам - серия, номер и дата выдачи!

- Паспорт (для старших классов) - серия, номер и дата выдачи!

Если в папке личных дел нет какой-либо нужной информации, то необходимо выяснить у родителей и внести в таблицу.

Хотел бы узнать какую ответственность может понести лицо за распространение персональной информации (номера телефона, ФИО, email, занимаемая должность, информация о подрядах и субподрядах бизнеса)

Может ли гражданин, не имеющий никакого отношения к сельскому хозяйству, запрашивать информацию об итогах весенне-полевых работ муниципального района в Управлении сельского хозяйства при администрации? Есть подозрения, что информация будет использоваться в политических целях для представления в грязном свете действующего руководства. Можно ли отказать человеку в предоставлении информации, ссылаясь на то, что нет обоснования необходимости получения данной информации? Данная информация находится исключительно во внутреннем пользовании Управления.

Хочу подать иск в суд по истребованию денег за неосновательное обогащение. Есть только Ф.И.О. получателя денег, название и реквизиты банка получателя, номер расчётного счёта получателя. Достаточно ли будет этой информации. Если не достаточно, то можно ли куда-то обратиться, чтобы получить более полную информацию (адрес места жительства, контактный телефон, адрес эл. почты), либо суд сам может истребовать эту информацию в банке получателя?

Нужна информация про ответчика, его адрес, есть выигранное дело против его фирмы, она и сейчас действует, но под другим названием. Известна его страницы в социальных сетях и 2-3 места, его внешность. Но чтобы подать конкретно на него в суд нужен его полный адрес и вся информация по паспорту. Есть кто сможет пробить его адрес пишите свой номер, я перезвоню. Заплачу за эту информацию 10 000 рублей. 12 000 если информации будет больше.

Телефон указываю не мой. Жду ответа.

Уважаемые Информация-решение суда о восстановлении имеется у работодателя, имеет ли он право предоставлять эту информацию адвокату по другому гражданскому делу. Можно ли привлечь его за распространение информации?

Изъят сотовый телефон. Изымался для того, что бы извлечь из него и из флэшки, которая была в нем информацию имеющую решающую информацию для дела выемкой без понятых и специалиста, при этом информация была скопирована на сд диск и сотовый телефон возвращен владельцу под сохранную расписку. Будет ли это считаться изъятием электронных носителей информации и есть ли нарушение УПК РФ, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В статье 228 сказано что Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

сколько это в значительном размере?

Человека задержали и привели в милицию с подозрением на наличие с собой наркотических веществ. Экспертиза показала что наркотических веществ не обнаружено. Следователь со слов человека написал бумагу в которой задержанный признался что некоторое время употреблял вещество спайс.

Какие будут последствия? При приеме на работу какую информацию может получить работодатель?

Я хочу получить детализацию соединений 3G-модема сотового оператора Билайн. По договору вроде обязаны, но в переписке неоднократно отказывали, ссылаясь, что запрашиваемая информация не относится к перечню информации, обязательной для предоставления абоненту, а так же не входит в перечень предоставляемых ОАО вымпелком платных услуг. Более того, технической информации предоставить подобного рода инфорацию нет.

Но насколько я знаю, в рамках расследования уголовного дела подобную информацию они предоставляют.

Имеет ли смысл затребовать это через суд? Или подать ходатайство следователю, который это дело ведет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение