Предоставление информации о распространении наркотиков - насколько полной должна быть информация для ФСКН?

• г. Москва

Я хотела бы сообщить в ФСКН о распространении наркотических и психотропных веществ, какую информацию нужно дать, что бы этого человека поймали? Есть информация о месте работы, номер домашнего и сотового телефона. К сожалению не знаю адрес проживания, только район. Достаточно ли будет этой информации для ФСКН?

Ответы на вопрос (1):

Этого достаточно, Юлия