Как подать иск в суд по истребованию денег за неосновательное обогащение с ограниченной информацией о получателе?

• г. Амурск

Хочу подать иск в суд по истребованию денег за неосновательное обогащение. Есть только Ф.И.О. получателя денег, название и реквизиты банка получателя, номер расчётного счёта получателя. Достаточно ли будет этой информации. Если не достаточно, то можно ли куда-то обратиться, чтобы получить более полную информацию (адрес места жительства, контактный телефон, адрес эл. почты), либо суд сам может истребовать эту информацию в банке получателя?

Ответы на вопрос (1):

нет, не достаточно, необходимо адрес ответчика. Суд сам не может истребовать. Обратитесь первоначально в полицию с заявлением о мошенничестве, полиция может найти вашего обидчика и допросить его (это чисто теоретически, чаще не находит)