Как обжаловать отказ в ВНЖ и аннулирование РВП гражданину Таджикистана - советы и возможные пути обжалования

• г. Москва

Муж гражданин Таджикистана, отказали в внж на основании п.2 ст.9 и аннулировали рвп на основании п.1.2 ст.7, что делать, есть ли шанс обжалования с положительным результатом и куда подавать обжалование в фмс или в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.

Здравствуйте. Для обжалования необходимо обращаться в суд.