В какой суд обжаловать постановление гибдд вступившее в законную силу

Обжалование постановления гибдд вступившее в законную силу. Суд отказал в ходатайстве о восстановлении срока обжалования. В какой суд подавать жалобу? Городской? Областной?

вопрос №15766779
прочитан 7 раз

Здравствуйте!

Для начала надо разобраться в причинах отказа, иначе и вышестоящий суд откажет. Можете прислать скан (фото) отказного определения суда, я посмотрю или можете обратиться к любому другому юристу на сайте. Без анализа причин нет смысла писать выше, если аргументы слабые вышестоящий суд против коллеги не будет идти.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Отказ из за волеизъявления Гражданина при подачи жалобы в ГИБДД.

вопрос №15815309

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X