Продолжение задолженности перед МТС - как действовать, получив письмо от Юридической Помощи?

• г. Саратов

Мне пришло письмо от оооСкорая Юридическая Помощь в котором требуют погасить задолжность 1200 рублей до 20 апреля 2016 года или после этого срока 5800 рублей, в связи сзадолжностью перед МТС за услуги связи, которыми я не пользовался, подскажите пожалуйста что нужно делать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

игнорируйте,это коллекторы