Требование от линдорфа о погашении долга перед МТС - что делать, если долга на сим-карте не было?

• г. Шарыпово

Здравствуй. Пользовался сим картой Мтс в 2009-2010 году. На днях пришло письмо от линдорфа, с требованием погасит долг перед Мтс 3100. Если не погашу дело передадут в суд. Долгов на сим карте небыло. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать претензию в эту организацию, указав , что долгов не было, и в любом случае истек срок исковой давности - 3 года ст. 196, 199 гк рф.