Отказ от медицинского освидетельствования при остановке сотрудниками ДПС - возможны ли штрафы без лишения водительского удостоверения и как исправить ошибку в протоколе?

• г. Демянск

Остановили сотрудники ДПС. отказался от медицинского освидетельствования. Протокол составили. Ничего не подписывал. Были понятые. На руки ничего не получал. Могут ли в суде назначить наказание в виде штрафа (30 т.р или сколько?), без лишения водительского удостоверения. И еще момент, в протоколе не верно указано место работы.

Ответы на вопрос (1):

Лишат прав на полтора года плюс штраф 30 000 будет