Счет на воду от ЖКХ - почему мне нужно дополнительно оплачивать, если у меня есть счетчик и квитки?

• г. Омск

ЖКХ выставляет счет на воду 600 р и гоозится судом если не оплачу. Но я плачу по счетчику который у меня дома регулярно каждый месяц. Есть квитки. На каком основании я должна еще приплачивать им? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в прокуратуру и Жилищный департамент

действительно,на каком основании...пусть обращаются в суд,там будете возражать и доказывать,ст.55,56 ГПК

Напишите претензию в ЖКХ по необоснованному предъявлению Вам счёта. Потребуйте обоснования этого счёта, ссылайтесь на прибор учёта воды и свои квитанции. Требуйте письменного мотивированного ответа на свою претензию. А там по ситуации.