Я гражданин России, какие проблемы могут возникнуть при покупке недвижимости, бизнеса в Белоруссии?

• г. Минск

Я гражданин России, какие проблемы могут возникнуть при покупке недвижимости, бизнеса в Беларуссии?

Ответы на вопрос (1):

Землю купить в собственность не можете как иностранный гражданин (только можете взять в аренду), а квартиру можете.