Может ли гражданка Украины купить недвижимость в РФ без ведома мужа? В паспорте штампа о браке ещё нет.

• г. Батайск

Может ли гражданка Украины купить недвижимость в РФ без ведома мужа? В паспорте штампа о браке ещё нет.

Ответы на вопрос (5):

да конечно может

Спасибо! Но в Украине обязательно условие - письменное согласие мужа...

Но вы же о России спрашиваете? При чем тут Украина? В России вы можете купить, согласие не требуется, но это будет ваша общая собственность, потому что вы состоите в браке.

В России тоже обязательно письменное согласие мужа. Но если у Вас нет штампа то вероятно и сделку проведете без его согласия.

вы можете проводить сделку без согласия мужа