Что делать, если вуз лишается лицензии, а студент хочет перевестись и вернуть оплаченные средства?

• г. Москва

Я обучался в УРАО. 3 курс, в январе 28 числа вуз лишился лицензии, а самой аккредитации еще осенью 2015, они заведомо зная о лишении аккредитации все равно взяли деньги в январе, до начала обучения 17 декабря. Сейчас я хочу перевестись в другой университет. Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (6):

Да, обязаны вернуть, так как не имели права оказывать образовательные услуги. Если не вернут, взыскивайте в судебном порядке

Деньги заплатил 17 декабря, лишение лицензии 28 января. Начала семестра 1 февраля

Не имеет значения. Аккредитации лишены еще в 2015 году

Сколько будет стоить нанять юриста чтобы отсудить у них, если откажутся возвращать

Разные юристы берут разные самые за свои услуги. Но главное в этом деле не стоимость, а знания и опыт

У каждого юриста свои расценки, обращайтесь лично.