Вопрос о получении налогового вычета за двухлетнее обучение в ВУЗе после потери аккредитации

• г. Москва

Я проходил обучение в ВУЗе с 2017 по 2019 год (полностью доучился 2 курс), после чего нам сообщили, что институт потерял аккредитацию. ВУЗ помог с переводом в другой университет, но вопрос в другом. Могу ли я получить налоговый вычет за 2 года обучения (2017-2019), если в 2019 мой ВУЗ потерял аккредитацию?

Ответы на вопрос (1):

За годы обучения при наличии аккредитации у ВУЗа вы получите налоговый вычет.