Вопрос о квартирных теплосчетчиках и пути их установки для оплаты по индивидуальному тарифу в ЖК

• г. Сыктывкар

День добрый.

Стоит квартирный теплосчетчи, но согласно последним изменениям в ЖК. Если в доме менее 95% квартир оборудовано ими то оплата берется по общедомовому счетчика, что в соответственно гораздо больше и дороже. Есть ли пути решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно 50% квартир, которые оборудованы теплосчетчиками