У меня денег нет на адвоката меня подставили я инвалид хотела пьянку перебить взяла закладку впервые.

• г. Ульяновск

У меня денег нет на адваката меня подставили я инвалид хотела пьянку перебить взяла закладку впервые.

Ответы на вопрос (8):

Вам предоставят адвоката бесплатного на следствии и в суде. Ваша инвалидность - смягчающее обстоятельство.

Я подписала по пьяни чтоб меня отпустили все что опера сказали я здала анализы меня до этого изнасиловали и укалоли потом другой мне не изветсный человек подставил с закладкой мне угражали

Все это расскажете своему адвокату, которого назначит следователь.

Здравствуйте! если Вам угрожали, подавайте жалобу в Следственный комитет.

Что говорить мне на суде я же не покупала

Здравствуйте! говорите правду

У меня условка тоже по подставе за траву вы не поверите но я думаю что меня хотят убратть

Ждет реальное лишение свободы в таком случае, если вина будет установлена. Не знаю, как собираетесь объяснять, зачем забирали закладку. В любом случае до дачи показаний советуйтесь с адвокатом.