В моей собственности был земельный пай более 3-х лет. В этом году я его продал. Вопрос: Нужно ли заполнять декларацию в налоговую?

• г. Бугуруслан

В моей собственности был земельный пай более 3-х лет. В этом году я его продал. Вопрос: Нужно ли заполнять декларацию в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы владели земельным паем более 3-х лет, то от подачи декларации Вы освобождены.