Налогообложение при продаже земельного пая, владение которым превышает 3 года.

• г. Москва

Хотела бы продать земельный пай, в собственности более 3 х лет. Подскажите, после его продажи нужно будет платить налог? Если нет, нужно ли будет подавать нулевую декларацию в налоговую? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При продаже недвижимости,которая была в собственности более 3-х лет,налог не выплачивается.

Если налоговая начислит налог ошибочно-предоставите документы(копии.)