Спорная переоформление машины на бывшего парня - как доказать заполнение задним числом?

• г. Краснодар

Жил с девушкой 5 лет, купил машину оформил на себя. На неё оформили генералку.1 марта она просрочилась (генералка). У неё новый парень.23 они ездили в гаи и узнавали просрочена ли генералка... им сказали да.Я в дтп попал, когда вышел из больницы, узнал, что они переоформили машину на него 29 числа и в другом регионе. Либо от моего имени, что наказуемо и доказуемо. Либо задним числом купля продажи от её имени.. Как доказать, что заполнили задним числом? Не зря же в другом регионе оформили.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос решается через заявление в полицию, по факту мошенничества.

Шансы есть доказать вообще?

Если вы не подписывали договор купли-продажи, и у доверенности закончился срок, то конечно докажите.